Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 15:13   #32
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Я зарабатываю для страны валюту, но при этом не продаю стратегическое сырье.
уже второй валютодобыдчик! и то же успешный и всем довольный. АтомЭнергоПроект?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Но если взять условного нефтянника, который горбатится на северах по полгода, теряет здоровье, он что, недостоин съездить искупаться в теплом море в зимние месяцы?
Добро пожаловать на курорты Краснодарского края. а на добытую, и сэкономленную валюту можно средства производства купить.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
А с какого перепугу вы вкладываетесь в развитие автомобильной индустрии другого гос-ва?
я??? поясните как?
то что у меня импортный автомобиль? так я купил его на территории РФ у гражданина РФ за рубли. валюту за него заплатил импортёр. и налог! так что все ровно.
правильнее сказать что я не вложился в отечественный автопром.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Курс рубля и есть такой налог. Был 30, стал 60, поездки зарубеж стали дороже.
нет, не верно.
в теории курс валюты есть отражение его покупательской способности.
а я вам про налог. хочешь вывезти из страны 1000 единиц валюты? вложи ещё столько же и счастливого пути
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх