Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 16:06   #985
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
ANTO, нет уж , спасибо . Те кто мне советовал приобрести это чудо инженерной мысли , говорили что ведра это продукция Тольяттинского АвтоЗавода . И говорили то же самое что и ты . Ты не представляешь как я был первое время шокирован что мне не надо еженедельно торчать в сервисе .
Бл...ь я пять лет занимался какой то фигней типа поиска схем подключения вакуумных трубок или поиска невыпускающегося патрубка вентиляции картера . А в Москве начал спускать бабло на автосервис .
Так что на меня все Ваши уловки не подействуют . Повторюсь : я в этой лотерее не участвую .
Лада не ломается , продать ее можно без проблем при потере стоимости в 10% ежегодно . При всем это автомобиль комфортный ( климат ) и безопасный ( АБС , подушка ) , с завода стоит сигналка (которая управляет открытием/закрытием стекол к тому же . Что опять же комфорт )
Я никогда, не говорил, что 30 летний авто, будет, лчше нового:-) И не скажу никогда, у меня голова еще пока работает:-) :-) :-) И вопрос, какие уловки??:-) :-) Ты у меня вроде не собираешс машину покупать, для чего мне , уловки????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
grom81, ты серьёзно думаешь что иномарки за 450 тысяч оснащеннее и безопаснее ? И самое главное - где они ? .
Могу только посочуствовать .
По моему, чел сранивает с фором 10 года, а их за 450 как грязи.
ANTO вне форума  
Вверх