Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 18:33   #4
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не)))))) Как могла подумать?)))

Добавлено через 6 минут
centrumnsk, У нас ПР очень мало и они так не докучают, как в Сибири. ПР нужно выводить с наших дорог. Почему? Да потому, что эти автомобили провоцируют водителя на опасные действия? Почему провоцируют? Да потому, что на наших дорогах всё устроено под левое расположение руля. Более того - в праворульном автомобиле большая утомляемость и дискомфорт и это тоже создаёт опасность. Меня в этом не переубедишь - я садился за руль ПР - моментально спина вспотела, ехать просто невозможно!
с таким подходом, надо пешком ходить, и даже на велосипед не содится так как сбивают их иногда!!!! то что спина вспотела у вас это не означает что она потеет у всех, я, когда друг снял с вагона хонду авансьер, на следующий день, мы толпой дунули на алтай, туда ехал он, а обратно 1300 км ехал я без остановок, так я абсолютно не устал, когда приехали в Новосиб,я пересел тогда еще на 111ю, и поехал домой, так после хонды я ехал и плакал, руль тяжелый, тормозов можно сказать что нет вообще, и т.д. да и много чего, ладнор извините ветка не та, да и доказывать ничего я ни кому не буду
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх