Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 12:17   #13
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Да, я не спец по маслам, их не делаю и ими не торгую - у меня просто голова есть.
Плюсую! Бесполезно что то доказывать, всегда найдётся человек который "знает" больше Вас

Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
Вы где такое масло видели, которое 15 ходит без потери своих свойств? Есть анализ конкретного масла?
Если у другана сохранился хим.анализ, то выложу. Спецом делали, слили 200гр и отправили, потом ему факсом прислали с лаборатории, ответ был такой: масло своих свойств не изменило...

Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
Никаких запасов нет, т.к. масло может износиться уже к 7000 км, это, что касается синтетики, а п/синтетика и к 5000. Исключения из правил есть, но в целом все одинаково.
А мне вот говорили так: запас у синтетики-30т/км у п/сини-20т/км, но при условии большей части езды по трассе и равномерных оборотах, если же ездим в городе сокращаем на 2. Вот и получаем в итоге п/c-10т, а синь-15т спокойно проедут.
B u r e вне форума  
Вверх