Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 15:11   #506
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я не спорю,поэтому и сказал может при перевозке коцнули?
На нашей машине тьфу тьфу тьфу нет такого, возможно и ударили, а может и правда брак какой.

У знакомого тоже солярис куплен недавно, так он на мойке заметил, что на пороге (где еще антиграйвий нанесен) слетела краска кусок 5x5 см, подумал керхером смыли и тут он вспомнил, что был на ТО 0 и если приглядется видно потертости, что чем-то задели. Такие вот дела...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
на своей приорке(купленной 02.02.08) вокруг "сабель" зацвело уже в июле-точнее я увидел когда "большую" помывку в селе делал-то есть через 4.5 месяца,снимал их и проклеивал по периметру,ну и сколы на капоте,хотя двери держатся отлично!
Моя куплена в ноябре 8 года, слава богу ржа под саблями обошла меня стороной, осматривал тут капот, все, что до грунта, то в норме ну и одну ржавую точку нашел, там видимо до металла.
Liq вне форума  
Вверх