Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 20:39   #57
Vovaka
Освоившийся
 
Аватар для Vovaka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: г.Тюмень
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Sport Edition TMS
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

Приобрел GF 819 Black у производителя. Сразу сказал, что машина совершенно новая с ЭПГ и будет ли она работать! Девушка сходила, ее проверили и поставили свежую прошивку сказали, что работать будет без проблем. Но по приезду в Тюмень при подключении она у меня не работает (не показывает скорость, стрелочный тахометр, стрелочный датчик темп.двигателя и постоянно горит авс и восклицательный знак) Созвонился с тех.поддержкой и меня обрадовали, что на Приорах с июля 2012г/в. она работать не будет, т.к. нужен переходник, а выпуск его запланирован только после нового года! Моей радости нет придела(((((((
__________________
Не важно какого цвета ваша Приора, если она серебристая!
Vovaka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх