Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 07:37   #28
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Зимняя резина- какая???

Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
я нордман поставил - в Тольятти заказал - сказали что это нокиан хака-4 - под другим брендом - ничо пока сказать не могу - 2 дня как поставил - жду снега
У Нордман от Хакки-4 только рисунок... всё остальное... другое (хотел написать "на порядок хуже", но не буду столь категорически) : состав резины совсем другой, и, что самое главное, шип абсолютно другой, т.е. обычный круглый шип, а не "медвежий коготь", как у Хакки-4, что является одним из основных достоинством.
Я не говорю, что Нордман плохоя резина, просто констатирую факты... сам долго выбирал между этими колесами, много информации прочитал в интернете, со многими "специалистами" разговаривал и т.д. и т.п...Но в итоге купил Хакку-4 и..доволен!
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх