Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 20:00   #12
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
И это человеку - 34 ГОДА!!!
а ты почитай тему на астра форуме, там приору рвут все кому не лень, даже 1,4 атмо 101, а 1,6 атмо 115, так вообще видят приору только в зеркале заднего вида, у меня 1,4 турбо 140 и она не ощущается такой прыткой как приора, может просто не чувствуется скорость не знаю, поэтому тихое малолюдное загородное двойное шоссе т.е без встречки после схода снегов и просушки асфальта, а заодно и обкатки, так почему бы и нет?
когда купил приору в 2007-м со мной заезжали и 40 и 50 летние мужики на иномарках не верящие в возможности новой лады, причем тут возраст? люди на улице подходили рассматривали авто, гаишники тормозили просто чтоб узнать как она приора, дети во дворе пальцем показывали- вообще машина была принята весной 2007 года на ура, а соседи еще целый год думали, что я купил иномарку.
Деймос вне форума  
Вверх