Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 21:42   #20
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Что еще нельзя делать на этой машине за 900 тысяч рублей?
нормально могу конечно и поделиться впечатлениями они только положительные, да стоит прилично комплектация космо, в наличии пактроник, круиз контроль, своя аудио система с 7 динамиками сд 400 весьма неплохо звучит, зеркала не только регулируются но и складываются электрически, обдув имеет шесть ступеней а обогрев передних сидений три уровня регулировки, сиденья регулируются не только вперед назад но и вверх вниз, руль не только по наклону но и вытягивается, понравился электронный спидометр на дисплее, всякого рода подсказки от мало воды в бачке омывателя до переключи передачу вверх, двухзонный климат который быстро нагревает немаленький салон, подогрев руля обтянутого кожей, кнопка антииней в принципе заменившей обогрев лобового стекла, датчик дождя имеет 4 ступени регулировки интенсивности, возможность отключения датчика объема в салоне (сигнализация заводская), дисковые тормоза на всех колесах не только с АБС, но и ЕСП, наличие розетки для электроприборов не только спереди но и сзади, а как открывается бардачок плавно, словно в дорогой мебели, зеркала в козырьках с подсветкой, все необходимые регулировки имеются на руле, отдельный свет в салоне у каждого пассажира, такие опции как усилитель руля, электрозеркала, полный электропакет и куча подушек безопасности только дополняют общие положительные впечатления. двери закрываются настоль тихо, что поначалу проверял а закрылись ли они, плавность хода, шумка и комфорт подвески, полная тишина в салоне воспринялось на ура, даже омыватель лобового стекла распыляет воду, при этом расход маленький жидкости и эффективность очистки намного выше. фирменная подсветка тоннеля коробки передач и ручек дверей ночью смотрится эффектно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
кто вам это сказал? у вас еще она не слышна? позже, на 3-й будите её слышать. Рекомендации после активной пробежки не выключать сразу двигатель никто еще не отменял - надо дать маслу стечь на ХХ, дабы каналы не закоксовывались.

опять, откуда вы это взяли? да, динамика у атмосфеника 1,4 хилая для трассы, но на низких передачах (а это как правило в городе) отлично тянет - тяга в этом случае далеко не только от лошадей зависит, я ездил на нем, а вы?

не секрет:
MERIVA B (A14NET) MT6
Priora 21703, 16 кл. прошита, ухожена
так что, я знаю с чем сравниваю..
так у меня товарищ взял мериву версия эссеншия , 1,4 атмо на пятиступке механика, с пакетом эссеншия т.е плюс кондиционер, подогрев сидений, вот она то и показалась что стартует вяло правда у него тоже обкатка идет, при трогании своей астры она бодрее заметно, с чем это связать как не с работой турбины, при том что его мерива по моему даже чуть легче, у меня 1453 по тех паспорту у него 1300 с чем то кило.
Деймос вне форума  
Вверх