Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 14:54   #396
Opinion
Совсем как дома
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ -11193 ( Lada Kalina )
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 78 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 12
Opinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком света
Re: ОКРАШЕННЫЕ КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ОПТИКА, АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ СО СКЛАДА В СПБ.

Разочарована работой компании. Ранее покупала несколько раз на свою машину бампера и один раз крыло. Но обычно требуемые кузовные элементы были в наличии.
В этот раз планировала за отпуск отремонтировать машину, надо было поменять крыло.
В начале отпуска 30 июля заказала крыло в цвет ( в наличии не было). По телефону обещали в начале следующей недели. При оформлении заказа, высветилось сообщение про 7 дней. За заказ внесла предоплату в полном размере.
В начале следующей недели (6 или 7 августа) я позвонила чтоб узнать о моем заказе, но мне сказали, что заказ не готов, и будет в четверг пятницу.
В четверг (9.08) мне сказали " звоните в понедельник после 12.00 и я вам скажу какую-нибудь информацию"
Но отпуск-то у меня не резиновый... и после установки крыла планировались другие работы (обработка антигравием порогов и части крыльев)... В тот же день, в четверг я попросила отменить заказ, и вернуть мне деньги. Надеялась на человеческое отношение и скорейший возврат денег... Однако мне ответили, что по закону у них на возврат денег есть 10 дней, и вернут деньги в течение следующей недели. С 13 по 17 августа я ждала, что мне переведут оплату, но так и не дождалась...
После моего письма 20 августа, с напоминанием, деньги все-таки вернули. Молча.


Нанести антигравий за отпуск я так и не успела...

Желания покупать что-либо у этой компании больше нет никакого....
Opinion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх