Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 13:26   #66
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Габариты менял, сильных проблем не наблюдал. Разве что АКБ снимаю для левой фары.
Подсветка номера - менял, тоже не упомню про проблемы.
КПП - у меня воя нет, а тарахтит на ХХ.
ЭУР жидкости не просит
С чеком проблем нет, но купил и бросил в бардачок ELM с блютузом.
Ламп (Филипс +30) хватает на 17 т.км. - ближний включен всегда. Годовой пробег был 35, 2 раза в год меняю.
Салон не тихоня, но тут с чем сравнивать.
Задний дворник - надо смотреть пружину на поводке.
Сколы надо подкрашивать. Я переднюю часть капота затянул бронировочной пленкой см 20 шириной. Капот и крышка багажника не цинкуются, грунтуются тоже не очень.
Подушка - ну не знаю. Первую Приору продал с пробегом 200, большого криминала не было. Во всяком случае со второй Приорой с пробегом в 25 т.км. разницы не заметил. Вес 90.
Афиноген Полюгаев на форуме  
Ответить с цитированием Вверх