Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 22:31   #48
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Marks,свой хэтч люкс 2008 с пробегом 40 тыс еле продал за 260 тыс, пару месяцев не спеша продавал за 300 с торгом, нашел покупана(натуральный нохчо) за 300, но у него 60 нехватало, хотел собрать и купить ее у меня(мне пацаны грит сказали хороший машин - нефиг смотреть-беру!), но срочно нужны были деньги и перекупам за 260 отдал, хотя перекупы и за 240 непрочь бы ее были взять. содрал все что можно и отдал(музыку, резину), так что у нас не очень легко люкс продать чтоб быстро и выгодно.
П.С.: А тот чел после продажи через пару недель мне позвонил - вах грит собрал 300 тыс, еду к тебе за машиной, черный прЫорА с тонировкой и колонками ПЭонер - то что надо для горячего южного парня, но поезд уже ушел...
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх