Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 16:03   #14
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
хочу заменить растяжку слева, по каким точкам измерить кастор, что бы добавить нужное количество шайб на растяжку!!! то есть я сейчас замерю на старой растяжке, а потом как это сделать на новой растяжке, что бы не ехать на развал???? бился колесом 2 года назад, кастор шел в минус, шайбы то убрали, кастор выпровняли, но справа сейчас стоит 5 шайб, а слева всего 1 шайба, и все бы ничего, но справа на рычаге где крепится растяжка, тяга стоит ровно, а слева под углом, и постоянно периодически в 3 месяца рвет ромашки в рычаге!!!! вот решился на замену растяжки, но сообразить не могу как измерить

Добавлено через 3 минуты


я сам кастор делал, правда потом ехал второй раз на развал!!! сначала съездил на замеры, потом в гараже снял шайбы ( одна шайба толщиной в 3 мм это 0,19 минут) и приехал на окончательную регулировку!! работа эта хлопотная и мало кто этим хочет заниматься
После замены растяжки она встала ровно или криво? Может вся беда в следствии этого удара ?
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх