Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 23:59   #205
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

я до 30000 км был на гарантии и то хотел с нее слезть раньше уже при 15000км, но меня уговорили считай, мол вдруг че случится и и.д. А так только прилично бабосов им выкладывал тупо за смену масла и прочей фигни и за печать в книжке. Все это нихрена не окупилось-машина добросовестно работала, никаких отказов не было по причине брака и т.д. Да и после сервисменов несмотря на то что рядом стоял всегда, повторно за ними все перепроверял.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ment30 Посмотреть сообщение
Не подскажите стоит ли оставаться на гарантии, машине 1,5 года скоро пробег 30 тысяч будет.За ТО-3 берут от 10 и выше тысяч. Может кто ссылку даст, почитать подумать за и против гарантии.Масла и фильтра и колодки с амортизаторами, я и сам поменять могу был УАЗ, ВАЗ 2106 и ВАЗ 2107 на учился на машинах.
Машина приора.
причем тут колодки? и амортизаторы? на аморты гарантия 1 год, у тебя она закончилась. Сам поменяешь масло в КПП, фильтр масляный, салонный и воздушный, фильтр очистки топлива тонкой очистки под днищем в районе бензобака, можно еще сеточку у бензонасоса поменять. Петли дверей, капота, багажника не забудь смазать, особенно дверей-щприцом с иголочкой масло туда загоняешь внутрь петли. Все, больше ничего не надо менять. Как видишь, ничего супер мега сложного нет чтобы отваливать более 10000р. Материалы ну выйдут примерно так: масло 1700+220 фильтр масляный+ фильтра воздушный и салонный 400р+фильтр тонкой очистки топлива 250+ сеточка бензонасоса 60 руб=2630. Цены средние приблизительно взял.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх