Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 02:16   #30
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Ответ: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
ты знаешь, у меня тоже такая же заморочка. Поначалу открывались все двери, но после того, как я однажды разрядил аккумулятор (забыл свет выключить)- стала открываться только дверь водителя, причем как от ключа так и от сигнализации. Балбесы из сервисного КАН-автоваза уверяли , что так и должно быть. Я спросил у менеджера в торговом зале-он сказал, что должны открываться все двери. После нескольких бесполезных обращений в сервис, я купил новый блок ЦЗ и снова стали открываться все двери. Недавно опять по той же причине посадил аккумулятор и все повторилось снова.
Подскажите , если кто знает программируется ли блок ЦЗ или нет????
У меня тоже самое произошло, после разрядки аккумулятора. И машину тоже покупал в КАН-авто. Что за блок ЦЗ ты менял, где он находится? Сам установил сигналку с автозапуском, поэтому иммо не хочу активировать!
Посмотрел схему там от 3-х дверей провода соединяются и идут к контакту 10 электропакета, а от водительской двери к контакту 8 электропакета. Получается что ЦЗ разделен на два. Кто-нибудь может сказать можно ли просто что-то перепаять и будут всегда открываться 4 двери?
Tatarin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх