Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 21:06   #18
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ватная подвеска и крены в поворотах

Цитата:
Сообщение от a-cher Посмотреть сообщение
три года проездил на Toyota Mark2, JZX100, 1JZ, 200 л.с. и задний привод, а снег у нас обычно с октября и до мая, так что этих вопросов не боюсь))
А я не о том, что у тебя от этой железки появится задний привод.
Изменится поворачиваемость, и на зимнем повороте она поведёт себя совершенно иначе, чем ты от неё ждёшь.

Цитата:
Сообщение от a-cher Посмотреть сообщение
Её можно снять на месте и ехать дальше) С рычагами так не получится)
Рычаги с подрамником за неделю покрываются грязью. и их не видно сток они или нет.
Я полроссии откатал и свободно сейчас катаюсь раз в месяц казань-москва, и никто и не смотрит внутрь. Спереди защита как защита..
А татарские менты злейшие, они не упустят шанс поймать за любую железяку нештатную.
Я даже слики снял и купил штамповку обычную, чтобы не видно было ЗДТ.
В итоге внешне машина - сток, а по ходовке, рулёжке и тормозам не сток.

Цитата:
Сообщение от a-cher Посмотреть сообщение
2172, хэтчбек
Полезна тебе ещё будет такая штука как задний усилитель кузова.
от автопродукта или техномастера.
Кто что хвалит. У меня техноматеровский был на универсале. очень понравилось что после установки кузов намного монолитнее стал - двери не перекашивает, не скрипит ничего на поворотах и кочках, звуков сзади стало намного меньше.
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Ответить с цитированием Вверх