Тема: Просьба ДТП-help!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 19:19   #25
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП-help!!!!!!!!

меня бабка сегодня чуть не снесла... еду со скоростью 60-65 смотрю ползёт...со двора..я чуть притормазил.. она уже морду выставила на 1й ряд..ну я по второму еду..чуть газку дал..около 50 км..подъезжаю остаётся метров 20 до неё и она шарахает газ в пол..и вылетает передо мной..через 2 сплошных (там только направо можно) прибил бы.. на ниссане ниссане ноут была... была бы у меня семёрочка я бы ей бочину бы снёс..не навижу таких идиоток ..можно не уметь ездить..нервничать и тд..но не вылетать перед машиной..через 2 сплошные
Андрей22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх