Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 23:39   #44
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение (7)

Цитата:
Сообщение от Misha1989smol67 Посмотреть сообщение
Спасибо, Сергей. Думаю буду брать, уж сильно она мне понравилась
Бери, нормальная штука. Подцепил к ней через нормальные усилки 16-й фронт и сабик - поет что надо! А дизайн вообще класс, именно поэтому решил заморочиться с ней, а не менять, как многие делают. И считаю, что не прогадал. Могу дать послушать на реалке)
Цитата:
Сообщение от SergyB Посмотреть сообщение
Блин, забыл!!! Водится за ней косяк один - когда холодно, если при включении источником был CD - зависает на неопределенное время. Когда прогреется, перезагружается через reset. Если слушаете диск, перед выключением лучше переключить на радио или флеху. Я диски слушаю раз в год. В основном с флехи, по этому не критично.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, возможно это только у меня такое, спросить как то не у кого.
Это если очень холодно. Один раз было в -28 вроде. Перезагрузка не потребовалась - достаточно оказалось вытащить из нее диск, и сразу же заиграло радио. На флешку тоже переключилась без проблем.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх