Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 12:29   #23
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установка аудиодинамиков в задние двери

подниму старую тему..у меня такая ситуация, фронт играет от ГУ напрямую, тыл овалы играют от 2х канального усилка от низкоуровневого выхода RCA на ГУ, играют они в режиме саба, спереди всё отлично звук радует, но задние пассажиры жалуются что им сильно долбит по ушам басы а саму музыку толком не слышно...вот я и задумался.
В итоге два варианта:
1. поставить в задние двери динамики, но с установкой ничего не ясно;
2. выпилить в полке отверстия под 16см динамики(есть в наличие) и подключить их также напрямую от штатной проводки.

Что скажите? по мне так второй вариант более продпочтительнее
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх