Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 10:10   #40
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддержим Приору на конкурсе "Лучшее авто 2008 по версии рунета"!

Цитата:
Сообщение от Adalan Посмотреть сообщение
ВоВо, покажите мне народный и массовый суперкар =)))
Подколоть решили? :biggrin:
Подразумевается, как мне кажется, выбор суперкара, который нравится большинству в России, т.е. люди не обязательно должны его иметь. Ведь Вы сами говорите, что если каждый будет голосовать за свой автомобиль, то голосование получится не объективным, значит человек голосует просто за понравившеюся машину. Конечно, здесь слова "массовый" и "народный" не подходят, но Вы поняли, что я имел в виду...
А говоря про выбор массового и народного автомобиля, я имел в виду номинации, где участвует, конкретно, LADA Priora.
__________________
Anything you can do I can do better than you...

Последний раз редактировалось REmin; 07.02.2009 в 10:21.
REmin вне форума  
Вверх