Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 18:01   #967
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Serg-SS,да нет у него вообще машины,это наш местных скоморох)))))) Не обращай внимания)))))
клавиатурных дел мастер?)))))

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Это фантастика.
+100500

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Ну это какой то чайно-цивик, в смысле водитель чайник.
это был мертво цивик....
цивик (я говорю сейчас только о 4D) валит ого го.... но не постоянно.... одна и таже машина за один вечер могла МНЕ проиграть 2 корпуса и потом навезти корпус....

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Не, ну нормально отстроенный 1.8 на СТИ-3 (для 1.8 маловаты) не должен проиграть матрешке.
Андрюха ну написали что это клавиатурный мастер...
там еще ауди выпуск)))))
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Хотя видел я матрешку (синенький седан 2.0 МТ), так тот чуть окту РС не натянул.
боюсь все же он только косил под сток....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
почему фантастика? я до 120-130 еду с цивиком ровно нос к носу! у меня полный сток даже катализатор наместе. если скинуть веса немного думаю на 400м так и приедем вместе.
да потому что фантастика.... если только цивик 5D и уже мертвый...
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх