Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 11:08   #33
startmoney
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
startmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лидер и координатор Харькова

2Legat Если размышлять с такой точки зрения, то вполне можно говорить и так «-зачем поступать с кем-то в один и тот же ВУЗ, устраиваться на одну и туже работу два раза подряд и покупать такую же машину как у соседа». И список таких зачем можно продолжать вполне бесконечно.
2Сергеич Некоторые не говорят все Вам на прямик, в виду своей лояльности, но мне нечего терять на данном форума, т.к. сообщение скорее всего потрут в виду энных причин. и увидят его оч. мало людей. Так вот, солидно иметь не ячейку, в подьячейке в подразделе раздела на Российском сайте, а солидно иметь свой Украинский сайт и свой Украинский форум. ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотелось бы увидеть конструктивную беседу со старожилами форума и лидеров чего вы там… Заранее извините за такое обращение, но было сказано все без пафоса и какого либо намека на унижение, просто мне абсолютно не понятны Ваши все звания ранги и тд. Складывается впечатление, что кому то просто не хватает власти и знаменитости, или кто-то в армейке не дослужил.
Собственно вопрос, что Вас держит здесь таким сильным грузом? Ранги? Звания? Или обида за количество текста написанного здесь? Звание здесь ничего не дало и не даст Вам по жизни, это лишь ширма за которой кроется обычное знакомство с людьми и общение с ними, но ни как красивые подписи под вашими аватарами. Текст в количестве сообщений по тысяче и более? Поверьте, не будет признан ни кем кроме ваших друзей, знакомых и окружения общающегося с Вами и уж тем более не нужен будет уже эдак через пару лет. Зачем тогда это всё делать спросите вы меня? Затем что бы вместе решать какие либо проблемы связанные с авто или какими либо жизненными неурядицами но не более того. Интерес общения не зависит от привязки к сайту, форуму интернету и тд. И именно поэтому люди и создают другие ресурсы для другого уровня общения. Который давно не интересен и который даже не может нормально модерироваться, а может модерироваться только когда задевают чье-то либидо так и не успевшее вырасти даже благодаря непосильным усилиям вложенных в тот или иной проект. Которым по прочтению таких постов проще сказать «не осилил» или «пост не в тему и безсмысленен» нежели просто признать свои ошибки и главное признать критику людей его окружающих.

Лично мне, не знаю как Вам, совсем не интересно читать тему которая доселе меня интересовала, в которой из 15 страниц по теме сказано лишь 2 предложения и то они разбросаны по всей теме. И тем более не интересно общаться с людьми которые из за высоты своего немереного птичьего полета даже не в состоянии обосновать РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.

На самом деле вся затея делалась как раз для того, что бы в дальнейшем сотрудничать с ведущими сайтами и форумами как отдельное целое отдельной страны и региона. А не для того что бы тыкать пальцами в сторону и говорить что у нас лучше чем у Вас как бы вы не старались.
С ув. Startmoney. Делайте Ваш выбор господа, но помните о том, что происходит в первую очередь с тонущим кораблем.
startmoney вне форума  
Ответить с цитированием Вверх