Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 06:56   #27
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка Webasto на приору

Господа, просьба не засорять тему о том надо это кому или нет, я на этот вопрос себе уже ответил (вспомните зиму 2009-2010, в Новосибирске температура на протяжение 4-х месяцев не поднималась выше -20), если зима будет такой же то я отобью стоимость оборудования и еще останусь в плюсе. Хотя пишите что хотите, в последствие попрошу модеров зачистить тему.
Ладно, что-то я отвлекся.
День первый (точнее вечер после работы), думки о том куда воткнуть сей девайс. Между радиатором и ДВС не входит, мешает компрессор кондиционера и его трубки, также не хотелось тянуть длинные тосольные магистрали, под бампер не хочу, почти те же причины что и в первом случае (хотя место там есть), в итоге решил ставить сюда.

даже тут места совсем в притирку, но примерка прошла удачно, необходимо только изготовить кронштейн (как его сделаю обязательно сфотаю). Кронштейн крепить буду вот сюда.

Есть огромные плюсы в установке именно в это место:
1). патрубки печки очень близко.
2). есть место куда вывести выхлоп, так же полно места под глушитель.
3). не надо тянуть бензопровод для вебасты через весь моторный отсек.
Ну вот пока как-то так, пошел искать подходящую железку для кронштейна и жену болгарина.
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх