Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 01:04   #929
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
комплект LUK 620316600
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
при нагреве у меня на нём плохо включалась 1-передача, на ходу всё хорошо, задняя всегда нормально, стояло на авто с завода
Та же фигня. Даже когда новое (с завода) было. Иногда 1-ую на 2-5 км/ч вообще еле воткнуть можно.
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
пробег на нём 100 т км
91300. Минувшим летом при полной загрузке машины впервые чуть его подпалил. Буквально секунд пять пришлось придержать педаль на повышенных оборотах, а иначе бы скатился в кювет. Завоняло конкретно. Сейчас схватывает почти в самом конце. Ещё минувшей осенью очень динамично заезжал на кольцевую. Машине только я был. На 3-ей или 4-ой газ в пол и немного в горку (там небольшой подъём с развязки). И тут оно опять пахнУло. Ну и в ноябре прошлом в Питере снега навалило за 2-3 дня. Малейший букс - и сразу запах. Видать, время этой сцепы ужЕ на исходе.

Если менять буду, то, скорее всего, поставлю Valeo. Вот только что у него с моментом, держит?

На предыдущей 9-ке очень понравился SASCH. Очень мягкое, ни малейшего биения при трогании, а запаха от него я вообще не припомню, хотя в песке и снегу как-то прилично буксовал.
SoftFelix вне форума  
Вверх