Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 12:57   #144
Иришенька
Втянувшийся
 
Аватар для Иришенька
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: 2172
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Иришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А где Вы заправляетесь???

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
По динамике мне кажется хоть второй залей контроллер зажигание перестроит под 92 чтоб детонации не было и все будет ОК. Только отложений на клапанах будет больше и расход увеличится. На тяге особо не скажется, если только на высоких оборотах почувствуется ухудшение. Это все при условии, что бензин нормальный. А вот если гумно бадяженное, неизвестно чем, то возможно и реальное ухудшение тяги.
Кстати совет Иришеньке: Попробуй на другой заправке заправиться, если по ощущениям лучше не станет, то не скупись съездий к Технику (Михаилу) сделай у него диагностику рублей я думаю в 500 встанет. Зато правду тебе скажет по поводу того, почему у тебя тянуть хуже стало.
Причин может быть много, если дело не в бензине. Кстати попробуй поменять воздушный фильтр. И вспомни, как случилось, что тянуть хуже стала, вообще понаблюдай за поведением машины: Как разгоняется на холодную, как на прогретом двигателе едет, например?
MerdrE, если на холодную еду то вообще супер )) прямо тишина! а на прогретом начинается симфония Баха и постепенно авто превращается в сарай который вперед тянет движок а назад тот самый оркестр, вот так и катаюсь )) напиши телефон техника я ему обязательно позвоню правда не скажу точно когда.
__________________
Оптический прицел - вот моя точка зрения!
Иришенька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх