Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 20:27   #36
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

Цитата:
Сообщение от Alex Antonov Посмотреть сообщение
Какой газ? Вы о чем? Человек про видео с включением GF
я доходчиво написал. не поняли, перечитывайте
Цитата:
Сообщение от Alex Antonov Посмотреть сообщение
Не верите?
мне покласть. зачем вы мне об этом пишете, если я вас об этом не спрашивал?!

вы, как представитель ФГ, бы лучше комментировали то, что вас просят прокомментировать:
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
Alex Antonov, а что за шаговый двигатель применен в ваших приборных панелях? мне кажется, стрелки на стоковой панели VDO ходили плавнее. на 819 такое ощущение, будто у двигателя - привода стрелки слишком большой шаг, иногда движение стрелки тахометра напоминает движение стрелок часов.

Alex Antonov, корреция пробега и коррекция скорости - это одно и тоже? например, если GPS показывает скорость 100 кмч, а приборная панель 102 кмч, можно ли выставить коофициент коррекции пробега 0,98 для того, что бы скорость по GPS и приборной панели показывала одинаково? или коррекция пробега это другое?

Последний раз редактировалось Лесной Слон; 11.07.2012 в 20:39.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх