Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 16:32   #43
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от R2Rufa Посмотреть сообщение
Про импортный телевизор уже пятый раз в этом форуме читаю
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
про телек неудачный пример
про телек я написал пример в сравнению с понтами...
можно купить телек только для просмотра ТВ..с небольшой диагональю ...а можно купить телек с 3Д с Вайфаем и HD..и это не понты..каждый покупает то что ему нравится и что ему надо...и понты тут не причем
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
но еслы бы написал все ребята я погонял на сое вазе .денег заработал перехожу выше классом .а то я все ни когда не буду ездить на русском автопроме.
а где я написал, что приора Г машина???...неплохая машина ..но я не куплю её потому что она не стоит тех денег которые за нее просит автоваз мое мнение что её красный ценик 300 тыс...также я не куплю авто производства франции...потому что они мне просто не нравятся...
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх