Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 21:15   #8
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Бронирование капота, фар и всё что вздумается

Цитата:
Сообщение от Angelic Devil Посмотреть сообщение
кстати, у меня есть товарищ знакомый, вечно все клеит всем (приработок такой), так как-то приезжал брал много пленки прозрачной (как такая из которой наклейки на стекло многие делали), на вопрос зачем рассказал что такси с приличными машинами как форд и лансер ему заказали обклеить пороги и места под антены. пассарижы то высаживаються, то загружаються и пороги вытираються. а они эти машины потом продают как спишут. пробег скручивают и вперед! а тут пороги обшарпаны, вообщем что бы не палиться...
Эту плёнку которую он взял туфта самая настоящая максимум месяц продержится я клею вот такой плёнкой http://tuning55.com.ua/. Мне специально из Москвы её привозят 1 см квадратный 2,5р. Кстати закончил сегодня обклеивать капот и задние кусочки на арках. Фото чуть попозжа выложу, жена с сыном гулять ушли и фотик с собой прихватили.
__________________
Шумоизоляция Авто в Воронеже 8-951-556-91-34
www.vipcar36.ru
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх