Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 18:02   #38
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 4 Сибирский коннект, определяемся с местом

Выбираю Горный. Итак по поводу горного выдам инфу какая в моей голове сложилась ибо бывал я в горном не раз. По поводу Катуни тут вроде все ясно. Начиная от Сросток можно смело падать на берег Катуни, правда в среднем русле она интереснее. В идеале двинуть бы до слияния с Чуей, но не все за один присест осилят - тут я согласен. Хорошие воспоминания остались от Кош-Агача, Малого Яломана и палаточного городка Сартапкай недалеко от Усть-Сема. В тот год от границы с Монголией докатились и до Телецкого. Встать в этом районе с палатками можно только вдоль Бии, по которой мы кстати весело от Телецкого сплавились. Артыбаш и Иогач не вариант и места на Телецком под палатку не найдется ....
__________________

Последний раз редактировалось Dmitr; 26.01.2012 в 18:27.
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх