Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 21:16   #24
хрюбус
Новичок
 
Аватар для хрюбус
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: пРИОРА 03-18
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
хрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Fall, январь это блок управления двигателем, есть еще BOSCH. По крайней мере так было на десятом семействе. А замена прошивки - это замена програмного обеспечения в этом блоке. И насколько я знаю для замены програмного обеспечения не нужно менять блок управления двигателем. Если я правильно помню на десятке блок BOSCH поддерживал двухрежимные прошивки ( например одна спорт, другая экономичная или для быстрого прогрева движка).
Alex006, по крайней мере я свой выбор пока сделал хотя есть еще Астраханьавтоваз( я там не был). Но кто знает что будет с Каспийгазом через год. А может быть в день прохождения моим автомобилем ТО звезды так сошлись.:biggrin:

Последний раз редактировалось хрюбус; 30.08.2009 в 21:33.
хрюбус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх