Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 03:50   #968
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Эта насадка Karcher 0,3 l - класс? Аха-ха! Да лан тебе! Ты попробуй итальянскую LS3, вот разницу огромную и увидишь. )))
Ну, если меня пока эта устраивает, смысла в покупке новой не вижу. Тем более у нее цена космическая (ну не готов я отдавать за это 3500, земноводное наступило на горло). Кстати, химию, которая была вместе с мойкой не разводил с водой. Может поэтому и пенится хорошо А вот фреза пригодится на даче при мытье тротуарной плитки. Вращающая щетка чую вообще не пригодится, только если колеса ей надраивать, хотя вроде и так отмываются нормально.
Осталась у меня в запасниках автошампунь (даже не помню кто производитель), попробовал ей помыть, ведь моет же! Помню покупал ее на АЗСки, что бы заправщики иногда мыли ТРК. И пенится будь здоров и отмывает хорошо!

Последний раз редактировалось vadimazz; 22.07.2016 в 04:15.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх