Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 18:55   #6
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 4 Сибирский коннект, определяемся с местом

Цитата:
p.s.
Томск прекрасный город, но в отличии от Кем-града, узкие улицы и полно как везде машин, в связи с этим передвижение такой ...,(а если ещё и Калины будут), "не маленькой" колонны будет по меньшей степени затруднительно...даже небольшими группами. За прошедшее лето поменьше чем в Кем-град, но поездок 5 с рабочим визитом у меня было в Томск,...поэтому говорю не по наслышке.
Если на Алтай, то я за Телецкое. Но я и не против Томска.))
Главное чтобы дети не расхворались и у жены с работой всё срослось.
есть такой момент, но для объёктивности надо сказать, что вся старая(интересная) часть города находится на въезде в город, так что в целом больших проблем не возникнет

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
разместил аналогичный опрос у соседей
А на грантаклубе забыл. Исправляю оплошность.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх