Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 02:31   #30
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цвет кузова

Цитата:
Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
Верно! От того и хочу узнать, есть ли какая-нибудь зависимость между цветом и качеством. Просто говорят что не очень качественно красят приоры... Думал может это в каком-то определенном цвете.
Вообще я только собираюсь покупать, от того и интересуюсь. ДУмаю брать универсала светлых тонов. Как на ваш взгляд, какой цвет больше подходит универсалу?
Универсалу любой, но на "чёрных" грязь виднее. Будешь ухаживать за машинкой и всё будет ОК не переживай.
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх