Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 13:41   #22
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 50 новых фото обновленной Лада Приора

Вчера улучили момент и посидели наконец-то в новой Приоре.

Ну что могу сказать? Ощущение двоякое. Ролик и фото внушали больше надежды.

Что понравилось
1) Панель приборов. На мой взгляд очень симпотичная.
2) Сидения! Наконец-то ВАЗ доработал их. Сидеть удобно и механизм регулировки приятно удивил.
3) Задние диодные фонари. Смотрятся по новому и очень не плохо.

К чему равнодушен
1) Новая мультимедия с дисплеем. Не знаю почему, но я её не воспринимаю в серьёз. Ну и играет ужасно.
2) Наконец-то сделали ДХО. Кстати, это всего лишь ближний в пол накала.
3) Новая отделка тоннеля пола. Смотрится интереснее, чем старая.
4) КПП всё ещё на кулисе. Ну почему нельзя было сразу тросик поставить? На калинах и грантах ведь уже давно стоит.

Не понравилось
1) Пластик! Он деревянный! В моей приоре 2009 года он мягкий (был мягким с новья, а не от нагрева поплыл ), а тут дубовый.

Если ещё вспомню что-нибудь из своих первых ощущений, то напишу.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх