Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 17:52   #530
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

Вотт и я полностью заценил Ледокола!
машина на дорогу , убедился-в гору на 5-той под 100 не проблема! Обходил тех кто 100-ку ехал, не хотелось плестись (фига се!).
Ездил с Апатит в аэропорт Мурманск, туда абратно 422 км. Туда выехал с полным баком в 7.45 (счетчик км обнулен при заправке), там в 10.50, обратно приехал в 12.12 (старые Апатиты), заправился до полного.
Влезло 26 л, общий расход получился 6,16 л/100 км. И это я активно на педальку жмал!
На стоковой прошивке уходило 28 л, ездил не больше 110, ну не ехала машина! А тут несется спокойно на равне с фордами, сузуками и всеми остальными, кто 120 едет.
На скорости 100-120 и 5-той передаче движка не слышно, только шум "гвоздей" колес. Вотт на 4-й рвануть на обгон - движок пробивается в шуме ощутимо. На каком-то прямом участке я на 4-той не заметил как в обгоне до 140 разогнался, потом 5-ю и 120 в отрыв. В подъемы на 5-той обходил тех кто 80-90 ехал.
В общем, тянет действительно как зверь, и расход даже чуть меньше стал!
oleinap вне форума  
Вверх