Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 05:43   #10
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти, техобслуживание и сервис в Иркутске и области.

Цитата:
Сообщение от Anatolij13 Посмотреть сообщение
Промывка - 476 руб.
спорный момент.
производители масел (например Shell) и двигателей хором говорят, что от промывки пользы никакой нет.

Цитата:
Сообщение от Anatolij13 Посмотреть сообщение
Думал будет хуже...
ага, мне тоже нравятся цены на расходники и ТО для ВАЗиков.

Цитата:
Сообщение от Anatolij13 Посмотреть сообщение
Так и не понял почему предыдущий хозяин моей "проши" так не хотел обслуживаться там...? Не думаю, что на каком-нибудь другом СТОА отношение и качество работы будет существенно выше...
да нормальный сервис с нормальным оборудованием,
и механики вроде ничего.
тоже не замечал чтобы на других СТО лучше было.

Цитата:
Сообщение от Anatolij13 Посмотреть сообщение
Всё обошлось в 5,5 т.р. (без мойки и салонного фильта - которого у них не оказалось - говорят дефифит, давно нет и когда будет - непонятно)
значит кондей всё таки Панасоник?
у них с этими фильтрами фигня какая-то
в Москве в любом магазние с запчастями для ВАЗов можно купить, стоит 190 рублей простой и 200 с чем-то - угольный. А у нас не возят принципиально почему-то.

По интернету можно заказать или с оказией кого попросить.
Ещё говорят, что от L200 салонный фильтр подходит на Приору, но я их тоже не видел в продаже.

Я свой фильтр от тоски и безысходности - стирал в ведре с Фейри.
Потом знакомые прислали нормальный.

А фильтр этот штука нужная. С забитым фильтром кондиционер плохо работает летом, а зимой стёкла запотевают. А без фильтра пыли в салоне больше в разы.
Надо наверное заказать штук 5 сразу, стоят они не дорого, пусть валяются про запас.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх