Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 02:29   #150
Priorovоd
Интересующийся
 
Аватар для Priorovоd
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 8
Priorovоd не успел проявить себя
Re: Задний дворник на хетче

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
В прошлом году. Смотри район левой петли капота. Возможно, придётся оттянуть в этом углу шумку моторного щита. Нужен фонарь. Там и увидишь трубку. Она в углу входит в салон и далее по левой стойке лобового идёт вверх на левую часть потолка и далее назад.
Сними пластиковую накладку левой стойки лобового. Из-под капота дёргай трубку и увидишь, как она тянется к стойке. Или наоборот дёргай трубку из салона и ищи её за обшивкой моторного щита. Только дёргай без фанатизма. Ну а далее по обстоятельствам. У меня обломилась в районе петли сразу за шумкой. Пришлось ловить там трубку крюком из проволоки. Срастил трубку штуцером на 4мм (или 3мм, уже не помню). После напяливания трубки на штуцер, обязательно закрепи (затяни) её нейлоновыми стяжками, как хомутами, а то у меня трубка слетела через пол года.
я уже пробовал так сегодня с минимальным разбором , но не пошло трубка оборвалась , теперь один оборваный конец в салоне , воторой под капотом , с фонариком не получилось разглядеть где трубка входит в моторный щит , может бочек расширительный отодвинуть хз, в идеале попробовать как то просунуть трубку из под капота и вывести в салон в район стойки и там соединить этим штуцером
Priorovоd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх