Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 08:43   #339
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,371
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки - 4.

Надысь в Рок Клуб ездил... )))
Дали на Веста Клубе диск проверочный.
Сидел с умной мордой слушал... Вспоминал... Сравнивал... Натурально ли барабаны звучат... С не помню чем. )))
Потом дошло. Я чё я парюсь? Поехал в наш местный Рок-Клуб, попросил пацанов по-тарабанить. Установка так себе, бас-барабан размятый на нет, но тем не менее...
Потом посадил пацанов в машину.
Совместный вывод. Чуть глуховато. И тарелки слабо выделены, но эквалайзером легко правятся. Править не стал, пусть так разминаются. С глуховатостью, я наверное навряд ли что сделаю, Витёк сразу говорил, что Вархеды глуховаты, но в остальном натуральны.
Ну а так, очень похоже. Это радует. Разминка похоже началась, с каждым днём мясо нарастает. На некоторых треках уже начинаю саб убавлять.
Завис на одной песне с этого диска.Ta ya Tan - Pink Martini. Раньше не слышал. Накачал подборочку, гоняю.
С пацанами в машине, пока слушали, договорились до того, что как должно быть, может знать лишь автор. А у остальных, у каждого своё "как должно быть". ))) Интересно время провели.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх