Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 11:00   #67
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Так нужна ли "обкатка"?

Цитата:
Сообщение от Колюхан Посмотреть сообщение
я тоже сторонник обкатки, но меня удивляет одно, у меня дядька в москве покупал 10ку нулёвую и не какой обкатки не проходил, сразу выжимал что есть в авто, проехал более 50000км, всё норм, летом вот купил се приору тоже нулёвую, и тоже выжымал сразу всё, пока вроде всё норм!
Улыбнуло, 50 тыщ! ого показатель, а если он (двигатель) на 80 тыщах будет как овощ? Если бы он так отъездил 500 тыщ, тогда можно было бы о чем то говорить.
Цитата:
Сообщение от Eremchic Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста а зимняя обкатка движке не во вред? наездил пока 490 км у нас морозы где-то -10 -13 заводится нормально но все ровно опасливо как то
Вреден старт и прогрев на обкаточном масле при низкой температуре, как выход - поехать и залить нормального масла.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх