Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 09:21   #911
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Он дачник-пенсионер, думаю для данных целей Сандеро по практичней будет (вернее он так думает).

Добавлено через 54 минуты

Спасибо за совет, думаю люди не зря рублем голосуют за Солярис.
http://avtosreda.ru/news-common/2012...da-priora.html
У нас на работе один паренек после десятки на Солярис пересел, надо будет записаться к нему на тест-драйв . Главное чтоб на светофоре какой-нибудь "гонщик" не попался (как в комментариях).
Могу только сказать за Кио Рио new, но они на одной базе с Солярисом значит качество одно и тоже. Конечно он лучше приоры, но лучше именно на столько на сколько дороже. Рио бюджетная корейская иномарка. 3000 пробег у друга, застучала задняя полка (Хэтч). Про то что датчик света вышел из строя уже писал. По поводу ЛКП, думаю от Приоры не далеко ушло качество покраски, присутствует Шагрень, сам владелец говорит что очень чувствительна покраска, задел не большую ветку и уже царапина по лаку. По поводу гарантии 5 лет или 15 тысяч интервал. Хитрая гарантия, если за год ездить по 1-2 раза на То, то в итоге за эти 5 лет отдашь солидную сумму.
Пластик в салоне дубовый везде. Шумка не идеальная для иномарки (у FF2 в разы лучше) шум от резины и колесных арок слышно на скорости 90+ очень сильно (если ехать без музыки). Вообщем у меня сложилось двоякое мнение, вроде и понравилось, а с другой стороны и нет (очень все бюджетно). Конечно другу после Оки нравится. Мое мнение если и покупать иномарку, то брать уровень получше чем Кио Рио или Солярис. (Опель Астра или Фокус).
p.s. Русский автопром есть русский, примерно знаешь его уровень и качество. Но за авто стоимостью 550 тысяч ждешь гораздо большего в плане качества и тд.
AlCapone вне форума  
Вверх