Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 07:41   #13
Danim
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жесткая подвеска. Как сделать мягче?

Цитата:
Сообщение от dim
думаю не стоит стойки менять,не зря их инженеры сделали жесткими,машина то скоростная,а на мягкой подвеске и улететь можно,меня не напрягает вообще,даже нравится.у кого какое мнение?

Моё мнение что такая подвеска только для качественного покрытия дорог. В наших же условиях где сплошные неровности и ямы - подвеска нужнА более мягкая. Девятка гораздо комфортнее проходит ямы,кочки и неровности.На Приоре же испытываю некоторое разочарование от езды по нашим дорогам.
Danim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх