Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 10:34   #7
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Вы абсолютно не в теме. Вторая чеченская война началась с вторжения чеченцев в Дагестан. И устраивать провокации с гексогеном Путину не было смысла от слова совсем, там поводов для войны было более чем достаточно, чеченцы регулярно нападали на блок посты на границе, захватывали заложников и показательно убивали их, в том числе иностранных граждан, и работников ООН.
Меня война беспокоила, потому что большую часть времени мой отец проводил именно там.
Она 1я и 2я не вжно, Чеченская, началась еще в 91м когда по приказу пашки мерседеса и молчаливого согласия горбача, был выведен весь личный состав, была оставлена вся военная техника, аэродромы с самолетами, хорошо что тогда офицеры додумались затопить шахты в Грозном. Грачев заявлял что штурма Грозного не будет в январе выдавят боевиков в горы там добьют авиацией, но, вернувшись с совещания из москвабада отдал приказ на штурм на всю операцию, отвели время 9-10 часов, а в итоге, война на годы. Так что надо еще подумать кто затеял эту войну, толстосумы с нашим провительством или гостепреимный со своими традициями Кавказкий народ, для меня лично, факт, где нефть- там война и кровь.
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (09.08.2018)