Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2021, 22:32   #891
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от Тарам Посмотреть сообщение
Где покупать ищи сам.
Что значит ищи сам? Сам я найду и без проблем.
Цитата:
Сообщение от Тарам Посмотреть сообщение
Я зачастую беру у них же в интернет-магазине.
Вот я и спросил, в каком? Торговых площадок много, но ты же интригу закинул, а поделиться не хочешь. Моё предположение вернО про это? -
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Если Приора, предположу, что 5w40 типа Molygen (оно есть везде и более востребовано, почему то), зимой возможно что-то - Тop Tec(а) 5w30
Цитата:
Сообщение от Тарам Посмотреть сообщение
Я тебе ни чего не предлагаю,
Рекомендуешь.
Цитата:
Сообщение от Тарам Посмотреть сообщение
твои проблемы.
У меня нет проблем с маслом. Катаю тО, которое считаю нужным для авто, но и купить любитель по акции - любое, согласно мануала. Погуглил, здесь закупаешься ? (скан)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Но шелл охотнее
Так пробуй другое.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лм.jpg
Просмотров: 13
Размер:	61.3 Кб
ID:	132449  

Последний раз редактировалось АСаныч; 05.10.2021 в 22:49.
АСаныч вне форума  
Вверх