Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 19:39   #6
Willy
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: V
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Willy немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Могут ли поменять авто по гарантии?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ага и получил бы через 15 дней потрепанный овощ, который ломаться не собирается. Головой думаете хоть нет?

Добавлено через 4 минуты
Зачем покупать новый автомобиль, если хотите менять его в течение 15 дней? На практике недостижимо наверное, только если машина на 2 части не разойдется по месту сварки при выезде из автосалона.
С нормальной машиной я такого бы не сделал, не подумайте что отморозок совсем не так. дело в том что при покупке машины мало обращал внимание на звук двс... так как совсем не ожидал что к 300км пробега появится стук! http://youtu.be/_uZlLwexSi4 после появления стука решил сразу заменить масленный фильтр и масло полусинь... ничего не пропало...
думал гидрики, но видео Вы можете увидеть коментарии людей у которых та же проблема, а именно стук на хорошо прогретом автомобиле... Как оказалось, у многих стучат поршня их меняют по гарантии, кому на 5т пробега, кому на 7, 20.... были случаи замены двс в сборе, я до последнего надеюсь что это какой нить ролик мать его... тешу себя, вот завтра поеду на пссс, посмотрим что скажут, если это поршень, то очень разочаруюсь в своей покупке, до этого были 2е безпроблемные 21124 новые машины, ездил конечно я не долго на них, так как одну рзбил, на второй прав лишили, затем купил 09, с которой вообще бед не знал, не разу не подливал масло ни в коробку ни в двс, от замены до замены... как говорится, ну и расходники, вот и назрел вопрос, могу ли я этот контрафакт галимый поменять??? надежды конечно нет, но чем черт не шутит, ветка то специализированная, объединяет автолюбителей со все России... Вот и решил что надо было после покупки приоры больше ездить на ней и проверять в разных режимах, в первые 15 дней, чтоб если что заменить, но не имел возможности так как заболел и провалялся дома 2 недели, да и температура воздуха в то время была холодна, не успевал двигатель хорошо нагрется (звук больше 92 С появляется). я не имел ввиду крутить ее до отсечки с места сжигая сцепления... Вы не так поняли наверное.... так что головой думаю более чем даже, двс эти снятся уже, сколько стуков переслушал, тошно аж, надеюсь моя проблема завтра решится... Разложил как есть.
Willy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх