Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 11:00   #72
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
А вы говорите 10 лет... Мало того, что пошлин не было, так еще рубль - слишком дорогой из-за дорогой нефти был.
А давайте определимся, с какого года начали возникать эти самые пошлины на ввоз бу иномарок? И для чего данные пошлины были придуманы? Насчёт пошлин Китая знаю, но у нас Россия. Так для чего вводить пошлины тогда, если у нас конкурентно способное производство авто? Так может оно не конкурентно способное, а? :biggrin:
Я как-то впсоминаю, как у нас в России появилась импортная бытовая техника. По демпинговым ценам везли к нам много чего, не спорю. Но вот нижегородский завод Нител перестал продавать телевизоры не потому, что у них цены были дороже, а потомучто люди просто их не покупали из-за низкого качества и отсутсвия функциональных преимуществ.
Понятно, что государство пытается защитить свою экономику и это нормально, так пусть экономика себя защищает качеством и новым функционалом. Я ведь совсем не против протекционисткого режима, я против продажи некачественного товара и оказания некачественных услуг.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх