Тема: Зазоры
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 22:54   #3
yuran762
Новичок
 
Аватар для yuran762
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скоро
Re: Зазоры

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Вчера забрал из салона свою приорку, аа сегодня заметил что крышка капота немного не ровно лежит. Между крышкой и передними крыльями слева и справа щели разной ширины. К тому же справа щель между капотом и фарой. Что с этим делать? это исправят по гарантии?
Нафига тебе это надо, брателло? У тебя лучший отечественный автомобиль, не предирайся - у меня тоже не все ровно, например решетка радиатора завалена глубже относительно капота с правой стороны, чем с левой. А мне пофиг, для меня она идеальна, я ей наслаждаюсь. Желаю и тебе того же! Не позволяй тупым механикам издеваться над ней, будут гнуть металл под хруст лакокрасочного покрытия (а ты об этом и не узнаешь) - поверь, я с этим сталкивался. Получай удовольствие от тачки, а не ищи изьяны - только тогда она тебя не подведет. Удачи в Новом году!!!
__________________
Приора - мой выбор!!!
yuran762 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх