Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 20:52   #530
C-MAX
bronze football orakul 2012
 
Аватар для C-MAX
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Томск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Mark X Zio
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
C-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всем
Re: Дальневосточный флуд - 2

Долго писал ответ ,хотел приложить инструкцию по ардео но не получилось, скажу тебе в кратце - двиг 1,8 1zz кушает около десятки по городу, так и приора кушает 8, я не считаю это преимуществом, но динамика при ее весе в 1300 кг несравнима, и климат я еще раз повторюсь сделан лучше, обдув стекол больше и скорость ветра сильнее, на второй скорости, климата конечно.

Добавлено через 6 минут
C-MAX, а термостат точно норм?
Я думаю что норм, потому что за весь пробег, а это 14000, т-ра и вентилятор работали исправно, по трассе 90, в городе в пробке около 120 градусов, все в рабочей зоне, я не жалуюсь на тепло в салоне, мне не нравится производительность климат системы, у меня стоит халла. Уж как-то мала зона обдува боковых стекол, да и лобовика тоже.
C-MAX вне форума  
Вверх