Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 17:29   #64
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

капец...эти стопы меня доканали)) но самое интересное выяснилось только что! поскольку не горели два стопа я чтобы выяснить место нахождение стоповых лампочек включил габариты. смотрю загорелись верхние секции фонарей. ок. думаю значит стопаки - нижняя секция. вытащил лампочки - поменял. не помогло. юзал юзал интернет в поисках причины. случайно ткнул видео с грантой....и......на видео едет гранта и тормозит...ПРИ ТОРМОЖЕНИИ ЗАГОРАЮТСЯ СТОПЫ КОТОРЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ В ВЕРХНИХ ЧАСТЯХ ФОНАРЕЙ....капец. и смешно и плакать охота)) теперь все понятно. верхние лампочки - это стоп и габарит - два в одном. нижние же - туманки....
вытащил лампочки с габаритов-тормозов. вижу они с двумя нитями накаливания. вроде обе целые. завтра поеду куплю новые...сдается мне дело тупо вних...
Alexsgv вне форума  
Вверх