Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 16:21   #9
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Суть в чем centrumnsk, если ты ругаешь фирму СС 20, то укажи какая лучше. Я же не оспариваю недостакти, укзанные марсианином.
Я вот по электроннике не приемлю фирму Mystery, и всех, при случае отговариваю от покупок изделий данной фирмы. Когда спрашивают почему я привожу в пример, что у меня было из этой фирмы и через сколько сломалось (сигнализация, колонки, ФМ модулятор, еще что то, много в общем) и говорю я выбрал другую фирму (сигналка старлайн например, хотя через 3 года брелки тоже дохнут) Но если я скажу, что не бери Mystery, а на вопрос что купить, скажу кури форумы профильные, люди не правильно среагируют. Что собственно марсианин и имеет, он ругает не предлагая альтернативы, плохо и все, а лучше что? Дак это я делаю лучше, а ты далеко, ну тогда не знаю. Не конструктивная критика, критика, так сказать ради критики.
Вот есть у СС 20 недостатки, хорошо убедил, а что лучше? Сказал бы он, Плаза лучше и серию близкую по градации имеет (нашел кстати патроны для приоры в продаже, там и разница в устройстве указана
http://plaza-spb.ru/index.php?option...hk=1&Itemid=53) нет Марсианином альтернатива конкретно не озвучена, отсюда и реакция. Все просто ведь.
yklon вне форума  
Вверх