Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 15:04   #166
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
gvsp,
Вопрос:

-действительно управляемость "Весты" так серьезно отличается от "Приоры"?
Очень хочется услышать именно Ваше мнение.
К сожалению ничего сказать не могу. Ибо летом на Весте жена. А я проехал только пять метров вперёд и три назад - помог запарковаться. Вот осенью пересяду, тогда уж скажу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
она же грязная постоянно будет! (постоянно протирать придётся.)
Посмотрим, постараюсь найти место, куда не слишком летит грязь, может под самую крышку капота. Но камера нужна. На Приоре то габарита не видно, а на Весте вообще предполагаешь где морда - плюс-минус метр. А часто надо совсем вплотную подъехать. Работы то немного, и не дорого: камера, блок автоматического переключения камер и несколько колокольчиков (в 4 тысячи можно уложиться)

Чем дальше читаю, тем больше непонятков. Думал один ряд пикселей = одна телевизионная линия, оказалось не тут то было... Поэтому не знаю какую камеру выбрать. Нашёл недорогие камеры переднего вида для Ниссана и Мазды. Resolution(TV Lines):700 Effective Pixels:976*496, но как это совместится с дисплеем 800х480? И нигде не найти характеристики родной камеры.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх